/   Новости

Новости

.
Изготовление коробок для подарков

Производство упаковки из картона по вашим размерам

Подробнее
Изготовление удостоверений

Выполнен крупный заказ по изготовлению Удостоверений многодетной семьи

Подробнее
Новая печатная машина

Те, кто хоть немного соприкасался с издательским бизнесом, прекрасно понимают, что полиграфисты покупают печатные машины, чтобы заработать деньги на покупку следующей печатной машины, и этот процесс бесконечен!

Подробнее
Размещаем научные работы в РИНЦ

Наше издательство готово предоставить Вам возможность войти в число авторов, чьи фундаментальные труды будут иметь статус российского индекса научного цитирования.

Подробнее
Акция на пакеты из дизайнерской бумаги!

Скоро Новый год, а значит пора готовиться к корпоративам и к раздаче подарков для сотрудников. Мы изготовим для вас солидные пакеты с нанесением логотипа вашей организации по сниженным ценам!

Подробнее
Встречайте новинку нашего издательства!

Книга «Чингис-хан» Бориса Яковлевича Владимирцова впервые издана еще в 1922 году. Она является одной из первых работ о жизни Чингис-хана и отличается научным подходом

Подробнее
Встреча автора с Игорем Прокопенко

Мы уже не раз выкладывали аннотации к книгам нашего постоянного клиента Ирхана Тугая, автора серии книг «Четыре экзотических путешествия»

Подробнее
Журналы для тест-драйва

Мы исполнили новый заказ для ГК «Ладьи»! Это два журнала для тест-драйва. Мы исполнили новый заказ для ГК «Ладьи»! Это два журнала для тест-драйва. Мы исполнили новый заказ для ГК «Ладьи»! Это два журнала для тест-драйва. Мы исполнили новый заказ для ГК «Ладьи»! Это два журнала для тест-драйва. Мы исполнили новый заказ для ГК «Ладьи»! Это два журнала для тест-драйва.

Подробнее
.