/   Размещаем научные работы в РИНЦ

Размещаем научные работы в РИНЦ

Размещаем научные работы в РИНЦ
В настоящее время в стране, вслед за мировой тенденцией, происходит пересмотр взглядов на показатель научной активности. Более важным становится не количество научных работ (статей, докладов, патентов и так далее), а их востребованность, то есть число цитирований.
Наше издательство готово предоставить Вам возможность войти в число авторов, чьи фундаментальные труда будут иметь статус российского индекса научного цитирования (РИНЦ). В последние годы в РИНЦ стали включаться также и другие типы научных публикаций: доклады на конференциях, монографии, учебные пособия, патенты, диссертации. Это национальная библиографическая база данных научного цитирования, содержащая более девяти миллионов публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций. C помощью размещение в базе данных РИНЦ ученый может узнать индекс своей цитируемости.
Чтобы разместить в РИНЦ статью или опубликовать сборник трудов, Вам необходимо связаться с нами по одному из указанных номеров телефона или при личной встрече в офисе нашего издательства.