/   Новая печатная машина

Новая печатная машина

Новая печатная машина
2021 - год белого металлического быка! Как все оживилось в этом году ! Люди вокруг повеселели, заулыбались, меньше людей стало в масках (наверное многие уже переболели также, как я) и работа пошла веселее, заказов стало больше! Успех любого полиграфического бизнеса конечно определяется покупкой очередной печатной машины. И вот оно свершилось! Да! Да! Да! В конце января мы оплатили последний платеж за новую профессиональную цифровую печатную машину Canon image Press C-165, суперсовременную разработку фирмы Canon 2019 года.
Те, кто хоть немного соприкасался с издательским бизнесом, прекрасно понимают, что полиграфисты покупают печатные машины, чтобы заработать деньги на покупку следующей печатной машины, и этот процесс бесконечен! Хорошо ещё, если удается выделить немного средств на личные нужды. Но только покупка новой техники определяет прогресс, движение вперед и, надо признать, очень мотивирует нас к росту, к развитию!
Наша новая "цифра" может Все:
- печатает с высоким разрешением 2400*2400
- растрирование 190 точек на дюйм позволяет получить очень четкое изображение
- может запечатать даже картон 350 г/м2, банерный формат 1300 мм (это для печати упаковки), что невозможно было на прежних версиях.
- точное сведение лицевой стороны листа с оборотом (это очень важно для печати книг)
- высокая скорость печати до 65 стр. в минуту формата А3 позволяет отпечатать книгу в кратчайшие сроки.
Современные цифровые печатные машины занимают всё большую нишу в полиграфии из-за уменьшения тиражности заказов, повышения требований клиентов к срокам изготовления заказов. И тут важно соответствовать требованиям времени. Так что впереди у нас новые книги с яркими стильными обложками, яркая красочная упаковка, рекламная полиграфическая продукция высочайшего качества. Можете лично все проверить по адресу: г.Уфа, ул.Гафури, дом 54.